Pregão Presencial 58/2009 |
|
|---|---|
| Aberta | 05/11/2009 14:30 |
| 05/11/2009 | |
|
aquisição de equipamentos de informática, eletrônicos e moveis de escritório.
|
|
|
|
|
Pregão Presencial 57/2009 |
|
|---|---|
| Aberta | 04/11/2009 14:30 |
| 04/11/2009 | |
|
aquisição de medicamentos relacionados no anexo I do edital.
|
|
|
|
|
Pregão Presencial 55/2009 |
|
|---|---|
| Aberta | 30/09/2009 14:30 |
| 30/09/2009 | |
|
contratação de empresa especializada para que forneça funcionários para trabalhar na Secretaria Municipal de Viação e Obras, conforme memorial descritivo do edital.
|
|
|
|
|
Pregão Presencial 53/2009 |
|
|---|---|
| Aberta | 21/08/2009 14:30 |
| 21/08/2009 | |
|
Aquisição de compressores de ar para a Secretaria Municipal e Saúde
|
|
|
|
|
Prezados(as) servidores(as),
Considerando as diversas dúvidas surgidas após a publicação do Decreto Municipal nº 11.436/2026, no dia 12 de agosto de 2026, este Departamento Geral de Recursos Humanos apresenta a presente Circular com o objetivo de prestar esclarecimentos acerca das disposições do Decreto.
PARA SABER MAIS, CLIQUE NO LINK ABAIXO: